Alamat : Jl. Raya Slogohimo - Wonogiri, Kab. Wonogiri, Prov. Jawa Tengah 57694 | Tlp. (0273) 411253 - Email: smkp8_slog@yahoo.co.id
Pilih Bahasa / Translate
Papan Informasi/Pengumuman
TES KHUSUS KOMPETENSI (untuk CALON SISWA BARU)

Upd: Rabu, 14 Juni 2017 | 12:32 WIB
TES KHUSUS KOMPETENSI bagi CALON SISWA BARU dilaksanakan pada Har SENIN, 19 Juni 2017 Mulai Pukul 07.30 - selesai ...
WISUDA & PELEPASAN KELAS XII

Upd: Rabu, 3 Mei 2017 | 13:53 WIB
Tempat : RM LARAS Slogohimo Waktu   : Pukul 07.00 WIB ...
PESANTREN RAMADHAN 1437 H

Upd: Selasa, 7 Juni 2016 | 10:59 WIB
JADWAL: KAMIS, 9 Juni 2016 -- Kelas X AK1, X AK2 JUMAT, 10 Juni 2016 -- Kelas X AK3, X AK4 SABTU, 11 Juni 2016 -- Kelas X ...
Login Guru & Siswa
NIS. / User :
Password :
Sebagai : Guru/Siswa
Register |
Agenda Kegiatan Terbaru

Tanggal : 19/06/2017
TES KHUSUS KOMPETENSI untuk CALON PESERTA DIDIK ...
Tempat : RUANG KELAS
Tanggal : 13/06/2017
PESANTREN RAMADHAN KELAS XI ...
Tempat : AULA (Lantai 2 dan 3)
Tanggal : 12/06/2017
PESANTREN RAMADHAN KELAS X ...
Tempat : AULA (Lantai 2 dan 3)
Agenda-agenda Lainnya..
Statistik Pengunjung
  Sedang Online     : 2 orang
  Visitor Hari ini
      : 3 visitor
  Total Visitor      
    : 32108 orang
  Tayangan hari ini
: 79 kali
  Total Tayangan    : 1491370 kali

STRUKTUR ORGANISASI

SMK PANCASILA 8 SLOGOHIMO

TAHUN DIKLAT 2014/2015


DAFTAR JABATAN DAN NAMA DALAM STRUKTUR ORGANISASI

SMK PANCASILA 8 SLOGOHIMO

TAHUN PELAJARAN 2014 / 2015

 

I.

Kepala Sekolah, Wakil Kepala Sekolah dan Kepala Tata Usaha

 

1.

Kepala Sekolah

:

Drs. Aris Trilaksono

 

2.

Waka Bidang Kurikulum

:

Sri Haryanti, B.A.

 

3.

Waka Bidang Kesiswaan

:

Maryadi, S.Pd.

 

4.

Waka Bidang Sarana Prasarana

:

Pujiono, A.MPd.

 

5.

Waka Bidang Humas / Kerjasama DUDI

:

 

 

6.

Kepala Tata Usaha

:

Widodo

 

 

 

 

 

II.

Ketua Kompetensi Keahlian

 

 

 

1.

Akuntansi

:

Drs. Marmin

 

2.

Rekayasa Perangkat Lunak

:

Gathot Suseno, A.Md.Kom

 

 

 

 

 

III.

Wali Kelas

 

 

 


Kelas X AK1

:

Yuyun Wahyusri, S.Pd.

 

 

Kelas X AK2

:

Suradi, S.Pd.

 

 

Kelas X AK3

:

Paryanti, S.E, S.Pd.

 

 

Kelas X AK4

:

Sudir, S.Pd.

 

 

Kelas X RPL1

 

Taryanto, S.Pd.

 


Kelas X RPL2

:

Nanik Winarni, S.S.

 

 

Kelas XI AK1

:

Nanang Widi Setiawan, S.Pd.

 

 

Kelas XI AK2

:

Riana Widya Palupi, S.Pd.

 

Kelas XI AK3

:

Sri Rahayu, S.Pd.

 

 

Kelas XI RPL1

:

Muryati, S.Kom.

 


Kelas XI RPL2

:

Toto Kasih Suhartoko, S.Pd.

 

 

Kelas XII AK1

:

Sri Mulyani, S.Pd.

 

 

Kelas XII AK2

:

Heri Susanto, S.Pd.

 

 

Kelas XII RPL1

:

Yossy Firman P, S.Pd. S.Kom.

 

 

Kelas XII RPL2

:

Gathot Suseno, A.Md.Kom

IV.

BP / BK

:

Dra. Endang Purwantiningsih

 

 

 

 

Toto Kasih Suhartoko, S.Pd.

 

 

 

 

Paryanti, S.E., S.Pd.

V.

Pembina Ekstrakurikuler

 

 

 

1.

Pembina OSIS

:

Maryadi, S.Pd., Nanik W,S.S.

 

2.

Pembina Olahraga

:

Toto Kasih Suhartoko, S.Pd.

 

3.

Pembina Pramuka

:

Paryanti, SE, S.Pd, Wahyudi

 

4.

Pembina Hansek/PKS

:

Gathot Suseno, A.Md.Kom

 

5.

Pembina PMR

:

Waluya, S.Pd.I

 

6.

Pembina Rohis

:

Heri Susanto, S.Pd.

 

7.

Pembina Seni Theater

:

Nanik Winarni, S.S.

 

8.

Pembina Seni Tari

:

Gempa Pamulat, S.Sn.

VI.

Ketua Bursa Kerja Khusus

:

Drs. Marmin

VII.

Ketua Perpustakaan

:

Sri Haryanti, B.A.

VIII.

Ketua Koperasi

:

Sri Rahayu, S.Pd.

IX.

Laboran Komputer

:

Ambar Yulianti